- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
1. Alfa_Amega.
2. Ray7_
З. 16.48
4. Покрыв.
5. Здравствуйте, мне администрация сказала написать заявку тут, поэтому пишу повторно. Ray7_ забанил меня по скринам из дискорда. На них показывается что я сижу в одной конфе с типом который обходил бан. Второго разбанили. Просто поймите, это не слишком уже банить по дискорду?? Мне что же теперь нельзя в одной конфе сидеть с типами? Да и к тому же, у модератора даже нет скриншотов/видео где показывается что я с ними где-то бегал, что-то мы вместе делали, у модератора же нет их. При этом мне модератор утверждает что я с ними играл.
6. Сорите за нецензуру на скринах. Я с обходчиками не играл, у модератора нет скринов/видео где я с ними где-то бегал. Прошу разбан!
2. Ray7_
З. 16.48
4. Покрыв.
5. Здравствуйте, мне администрация сказала написать заявку тут, поэтому пишу повторно. Ray7_ забанил меня по скринам из дискорда. На них показывается что я сижу в одной конфе с типом который обходил бан. Второго разбанили. Просто поймите, это не слишком уже банить по дискорду?? Мне что же теперь нельзя в одной конфе сидеть с типами? Да и к тому же, у модератора даже нет скриншотов/видео где показывается что я с ними где-то бегал, что-то мы вместе делали, у модератора же нет их. При этом мне модератор утверждает что я с ними играл.
6. Сорите за нецензуру на скринах. Я с обходчиками не играл, у модератора нет скринов/видео где я с ними где-то бегал. Прошу разбан!