- Сообщения
- 456
- Реакции
- 126
Модератор не обязан ходить с вами в лс дискорда без необходимости, а вы к тому же просили меня зайти в звонок где сидели еще 2 обходчика.Я обманываю? Ты та откуда знаешь о чем мы в войсе говорили? Мы тебя звали пошли в войс ты не шел.