- Сообщения
- 41
- Реакции
- 4
1mmmMavrodi
2Andrey169
3)andrey169 софт, типик обнаружил меня в городе, и спокойно сидел чекал меня от ф5 при том что я сидел за стеной на последнем этаже девятиэтажке и меня нельзя было даже обнаружить даже через энтити, ибо город то место где всегда большое количество зомби и рамок. Сьемку не вел, ибо не собирался кого то проверять, и просто пошел лутаться. Как олд с 3года+ на ндазе ответственно заявляю, что человек играет с софтами, либо радаром.
2Andrey169
3)andrey169 софт, типик обнаружил меня в городе, и спокойно сидел чекал меня от ф5 при том что я сидел за стеной на последнем этаже девятиэтажке и меня нельзя было даже обнаружить даже через энтити, ибо город то место где всегда большое количество зомби и рамок. Сьемку не вел, ибо не собирался кого то проверять, и просто пошел лутаться. Как олд с 3года+ на ндазе ответственно заявляю, что человек играет с софтами, либо радаром.