Решено Жалоба

alicynus

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
1
Реакции
0
1.alicyn 2.Xikarina_XD 3.примерно в 19:25 4.мы пришли на сто после eё убийства и убийство её друзей хикарина зашла с модера и вызвола меня на проверку <может быть для того чтоб пока я был на проверки её друзья убили меня и моих друзей > я ответил щас я просто хотел написать друзьям в чат я начел писать не успев допесать полностью она меня телепортирует в землянку рядом с сто и говорит тут безопастно хотя она могла меня телепортировать на бп.а рядом у землянки был неварз её соклановец я написал ей что мне надо написать этим игрокам с которыми я был в сто в начали проверки я начел бижать к сто к ним чтоб написать что хотел но хикарине это не понравилось и она меня телепортировала на пляж рядом с сто я сказал щас подожди мне надо им написать она сказала 2 минуты уже прошло и если я начну бижать к ним я отлечу в бан за это. я написал щас подожди дай мне им написать <рацию я выкинул после первого её убийство чтоб взять вещи> и она меня забанила по причине отказ от проверки хотя я и не отказывался 5. фото и видео нету но игроки с которыми я был могут подтвердить то что она меня телепортировола и про неворза так как он потом пошол на сто когда я по нему пострелял и они его убили <если что у меня нету их дс я познокомился с ними перед каптами чтоб им помоч>
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Я вас телепортировала, чтобы вас не трогали и сказала, что вы в безопасности. Вызвав на проверку дала вам время. Много раз телкпортировала вас на место, чтобы нормально вызвать вас на проверку. Почему на бп не телепортировала? Долго лететь. Вы могли и не беспокоиться о своих друзьях, так как я заранее предупредила своих людей, чтобы не шли, тк я вас вызвала на проверку. Да и к тому же что там беспокоиться? Вы уже всё залутали, так что за вещи могли бы не беспокоиться, никто бы вас не убил. А что касается самой проверки. Изначально, если вы игнорировали, прошло время, за это уже дают бан. Я вам давала многочисленные возможности и каждый раз предупреждала, что вы в безопасности, напишите ваш дискорд. Просто не понимаю, на сколько можно быть упертым, чтобы не бояться отлететь в бан? Скринов увы тоже не имеются, я бы сама показала. У меня всё.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Все ваши аккаунты заблокированы за обход блокировок, а также использование читов, грубое нарушение правил мультиаккаунтов. Закрыто.
 
Верх