- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Lars68rus
2. Данный игрок по имени дед мазай, обходит бан..Я спросил у него зачем ты это делаешь. На что он ответил: Мне разрешил админ сделать 1 акк. После чего, я зашел и посмотрел форум, где Данил ему отказал в разбане. Так же, с ним в тиме играет человек с ником закатик, данный игрок покрывает его.
2. Данный игрок по имени дед мазай, обходит бан..Я спросил у него зачем ты это делаешь. На что он ответил: Мне разрешил админ сделать 1 акк. После чего, я зашел и посмотрел форум, где Данил ему отказал в разбане. Так же, с ним в тиме играет человек с ником закатик, данный игрок покрывает его.