Решено Жалоба на игрока 1_DeD_Ma3au_1 и _3aKaTuK_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
1. Lars68rus
2. Данный игрок по имени дед мазай, обходит бан..Я спросил у него зачем ты это делаешь. На что он ответил: Мне разрешил админ сделать 1 акк. После чего, я зашел и посмотрел форум, где Данил ему отказал в разбане. Так же, с ним в тиме играет человек с ником закатик, данный игрок покрывает его.
 

Вложения

  • 2022-12-10_23-02-08.png
    2022-12-10_23-02-08.png
    191,9 КБ · Просмотры: 25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх