- Сообщения
- 13
- Реакции
- 0
1.Svoboda1
2.Причина-обход бана
3.Я проверил все свои акаунты.Нигде нету бана.Ниразу не приходило оповищение о бане.В 9:50-примерно.При игре на сервере резко вылетело и написало что у меня вечная блокировка и зза обхода бана.Хотя повторюсь.Бан я не получял не на одном из акаунтов.
2.Причина-обход бана
3.Я проверил все свои акаунты.Нигде нету бана.Ниразу не приходило оповищение о бане.В 9:50-примерно.При игре на сервере резко вылетело и написало что у меня вечная блокировка и зза обхода бана.Хотя повторюсь.Бан я не получял не на одном из акаунтов.
