- Сообщения
- 157
- Реакции
- 61
1. WizarD
2. CONSOLE
3. Использование багов сервера
4. Здравствуйте, уважаемая администрация проекта NDAZ, вчера на сервере обнаружился баг, из за которого игроки могли попадать в чужие бункера, я о нем узнал ближе к 23:00 мск и зайдя на сервер решил проверить как он работает, попробовав прописать себя в бункер моего же тимейта windoXD, далее увидев что баг рабочий я полутался и ливнул спать, на следующий день я узнал что мой тимейт без моего же ведома добавил меня в бункер игрока INfeat, я его об это не просил.
Прошу простить меня за то что я сразу же не откинул жалобу по поводу бага на форум проекта, я всегда играл честно и всегда кидал жалобы на читеров и обходчиков, я всегда рад помочь проекта избавиться от нарушителей, можете посмотреть канал "Связь с администрацией".
Заявляю что я не участвовал в "обносе" бункеров с моими бывшими союзниками и прошу меня разблокировать.
С уважением, WizarD.
5. Доказательва смотрите в логах, видно что я прописал 1 команду и дальше ничего более.
2. CONSOLE
3. Использование багов сервера
4. Здравствуйте, уважаемая администрация проекта NDAZ, вчера на сервере обнаружился баг, из за которого игроки могли попадать в чужие бункера, я о нем узнал ближе к 23:00 мск и зайдя на сервер решил проверить как он работает, попробовав прописать себя в бункер моего же тимейта windoXD, далее увидев что баг рабочий я полутался и ливнул спать, на следующий день я узнал что мой тимейт без моего же ведома добавил меня в бункер игрока INfeat, я его об это не просил.
Прошу простить меня за то что я сразу же не откинул жалобу по поводу бага на форум проекта, я всегда играл честно и всегда кидал жалобы на читеров и обходчиков, я всегда рад помочь проекта избавиться от нарушителей, можете посмотреть канал "Связь с администрацией".
Заявляю что я не участвовал в "обносе" бункеров с моими бывшими союзниками и прошу меня разблокировать.
С уважением, WizarD.
5. Доказательва смотрите в логах, видно что я прописал 1 команду и дальше ничего более.