- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
Я купил разбан 04.02 в 21.42 и пошел лутать дроп , зашел где-то в 40-45 не позже ,залутал , бегу в зз и получаю временный бан 05.02 В 00.11 за 3/3 преда.
Если смотреть через банлист то мне дал 1 предупреждение принс за нарушение правил лутания дропа ,по сути незачто (по логам можно посмотреть когда я зашел на серв) и одно за
Но бан то за 3 преда
вроде когда покупаешь разбан все преды снимаются
хотя с момента разбана на форуме только одно до бана и одно после предупреждение
Возможно это из за того что с момента покупки разбан прошло слишком мало времени (разбан куплен в 21.42, блокировка получена в 00.11) и преды не успели снять
Вобщем прощу вас помочь , очень надеюсь что вы не ответите 4.4 (админ может не объяснять причину блокировки или что-то такое) потому что есть все доказательства что бан незачто
для обратной связи дискорд: alexeria#4281 и зарег почта
Если смотреть через банлист то мне дал 1 предупреждение принс за нарушение правил лутания дропа ,по сути незачто (по логам можно посмотреть когда я зашел на серв) и одно за
Но бан то за 3 преда
вроде когда покупаешь разбан все преды снимаются
хотя с момента разбана на форуме только одно до бана и одно после предупреждение
Возможно это из за того что с момента покупки разбан прошло слишком мало времени (разбан куплен в 21.42, блокировка получена в 00.11) и преды не успели снять
Вобщем прощу вас помочь , очень надеюсь что вы не ответите 4.4 (админ может не объяснять причину блокировки или что-то такое) потому что есть все доказательства что бан незачто
для обратной связи дискорд: alexeria#4281 и зарег почта
