Решено Заявка на разбан.

YTOnJIEHHuK

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
1) YTOnJIEHHuK / _Vangelis_
2) Причина бана: ЧС
3) Меня забанили и закинули в ЧС, но потом прошëл "обряд прощения ЧСников", что по логике я должен был быть просто в бане. Выходит мне надо покупать 2 разбана на 2 аккаунта, потому что бан ещë и по айпи? До конца причину бана не понял. Я всего лишь играл на слитой карте НДАЗа с друзьями на дешëвом хостинге.
4) Я считаю, что меня забанили и закинули в чс без весомой причины, потому что в правилах банят за поддержку проекта плагиата, а я просто играл на хостинге с друзьями на этой карте, где собрались ещë и сериал снимать. Uninstal не был против. В лс могу лично всë показать и доказать, что это не проект-плагиат.Screenshot_2023-10-03-09-25-33-296_com.yandex.browser.jpgScreenshot_2023-10-04-14-47-15-480_com.vkontakte.android.jpg
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Я вообще удивился когда тебя там увидел.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Разрешение не Юня даёт, а состав администрации, никаких разрешений от нас не было дано. В разбане отклонено.
 

YTOnJIEHHuK

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Кинг, я купил разбан, я не в чс, но меня не разбанило, ник _VangeliS_
 
Верх