- Сообщения
- 41
- Реакции
- 1
1) YTOnJIEHHuK / _Vangelis_
2) Причина бана: ЧС
3) Меня забанили и закинули в ЧС, но потом прошëл "обряд прощения ЧСников", что по логике я должен был быть просто в бане. Выходит мне надо покупать 2 разбана на 2 аккаунта, потому что бан ещë и по айпи? До конца причину бана не понял. Я всего лишь играл на слитой карте НДАЗа с друзьями на дешëвом хостинге.
4) Я считаю, что меня забанили и закинули в чс без весомой причины, потому что в правилах банят за поддержку проекта плагиата, а я просто играл на хостинге с друзьями на этой карте, где собрались ещë и сериал снимать. Uninstal не был против. В лс могу лично всë показать и доказать, что это не проект-плагиат.

2) Причина бана: ЧС
3) Меня забанили и закинули в ЧС, но потом прошëл "обряд прощения ЧСников", что по логике я должен был быть просто в бане. Выходит мне надо покупать 2 разбана на 2 аккаунта, потому что бан ещë и по айпи? До конца причину бана не понял. Я всего лишь играл на слитой карте НДАЗа с друзьями на дешëвом хостинге.
4) Я считаю, что меня забанили и закинули в чс без весомой причины, потому что в правилах банят за поддержку проекта плагиата, а я просто играл на хостинге с друзьями на этой карте, где собрались ещë и сериал снимать. Uninstal не был против. В лс могу лично всë показать и доказать, что это не проект-плагиат.

