- Сообщения
- 15
- Реакции
- 0
Здравствуйте,я сообщал вам о проверке 3 раза и вы в этот момент были у входа на БП а не у палатки так же есть фотофиксация1: Prizrak_Inside
2: По времени у меня это было примерно в (21:41, 08.10.2022
3: Я не видел сообщения о проверке в чате так как я брал ресурсы в палатке для похода в военное подземелье и вообще не знаю было ли сообщение о проверке.
Посмотреть вложение 1134
Большое спасибо за понимание .На первый раз будете разбанены.