Решено Заявка на разбан.

Prizrak_Inside

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
1: Prizrak_Inside
2: По времени у меня это было примерно в (21:41, 08.10.2022
3: Я не видел сообщения о проверке в чате так как я брал ресурсы в палатке для похода в военное подземелье и вообще не знаю было ли сообщение о проверке.
IMG_20221008_213645.jpg
 

Ctalin_777

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
1: Prizrak_Inside
2: По времени у меня это было примерно в (21:41, 08.10.2022
3: Я не видел сообщения о проверке в чате так как я брал ресурсы в палатке для похода в военное подземелье и вообще не знаю было ли сообщение о проверке.
Посмотреть вложение 1134
Здравствуйте,я сообщал вам о проверке 3 раза и вы в этот момент были у входа на БП а не у палатки так же есть фотофиксация
 

Prizrak_Inside

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Я часто отходил от ноута, я играл с друзьями и они никакого сообщения о проверке как и я не видели. Я извиняюсь возможно я слепой но я готов пройти проверку если скажете.
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
На первый раз будете разбанены.
 
Верх