- Сообщения
- 20
- Реакции
- 0
1 WilierGlue26481
2 /CONSOLE
3 17.07.2024
4 спам
5 говорил с другом на спавне через локал чат подлетел игрок ник не увидел написал в чат БАН и я отлетел.
6 банят так уже не первый раз весьма обидно когда на единственном норм рп проекте в кубаче такие админы, если амнистию не получу, ну пойду качать Day Z, хотелось бы играть тут, если окажется что правда виноват, прошу понять и простить. Забанили меня и по нику и по ip сразу.
2 /CONSOLE
3 17.07.2024
4 спам
5 говорил с другом на спавне через локал чат подлетел игрок ник не увидел написал в чат БАН и я отлетел.
6 банят так уже не первый раз весьма обидно когда на единственном норм рп проекте в кубаче такие админы, если амнистию не получу, ну пойду качать Day Z, хотелось бы играть тут, если окажется что правда виноват, прошу понять и простить. Забанили меня и по нику и по ip сразу.