Решено Забанили не по моей вине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amogudalichit

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я зашёл на этот сервер, и нашёл человека notime_nokill, мы начали развиваться и встретили игрока Moloz, он добавил нас в клан, мы играли весь вечер, потом мы пошли на захваты точек, я поверхностно изучил сервер, он очень крутой, потом забанили этого человека с ником notime_nokill. А потом забанили меня за покрывательство, но я так понял что он нарушал правила, но я не виноват, и не знал о его грехах, можете пожалуйста разбанить очень прошу, в слейдущий раз я буду внимателен с поиском тимейта.
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
2.9.2. Выданную блокировку, кроме черного списка сервера, игрок имеет право обжаловать в течение 30 дней с момента выдачи. По истечении этого времени заявки рассматриваться не будут, единственной возможностью получить разбан будет его покупка.

К сожалению, не можем вам помочь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх