- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
Я зашёл на этот сервер, и нашёл человека notime_nokill, мы начали развиваться и встретили игрока Moloz, он добавил нас в клан, мы играли весь вечер, потом мы пошли на захваты точек, я поверхностно изучил сервер, он очень крутой, потом забанили этого человека с ником notime_nokill. А потом забанили меня за покрывательство, но я так понял что он нарушал правила, но я не виноват, и не знал о его грехах, можете пожалуйста разбанить очень прошу, в слейдущий раз я буду внимателен с поиском тимейта.