- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
1. Alfa_Amega
2. Консоль
3. 8:30 мск
4. якобы читы
6. Я со своими соклановцами пошли на ГУЛАГ за запиской. Мы некоторое время погуляли по ГУЛАГу как вдруг я увидел игрока с ником "server228" который летал в ванише над нами и я его видел потому что он был у меня в друзьях. Я увидел его и начал типа "тыкать" и показывать что тут он. Буквально через минуту или меньше мне прилетает бан якобы за читы, потому что я както увидел его хотя он был у меня в друзьях. Меня несколько дней назад вызывали на проверку модераторы и читов не нашли. Когда получил блокировку сразу пошел писать сюда потому что я был без читов. Я бы мог включить запись экрана и показать что я был без читов и что я увидел игрока "server228"
7. Я не включил запись экрана а надо было((
Очень прошу разбанить потому что я был без читов

2. Консоль
3. 8:30 мск
4. якобы читы
6. Я со своими соклановцами пошли на ГУЛАГ за запиской. Мы некоторое время погуляли по ГУЛАГу как вдруг я увидел игрока с ником "server228" который летал в ванише над нами и я его видел потому что он был у меня в друзьях. Я увидел его и начал типа "тыкать" и показывать что тут он. Буквально через минуту или меньше мне прилетает бан якобы за читы, потому что я както увидел его хотя он был у меня в друзьях. Меня несколько дней назад вызывали на проверку модераторы и читов не нашли. Когда получил блокировку сразу пошел писать сюда потому что я был без читов. Я бы мог включить запись экрана и показать что я был без читов и что я увидел игрока "server228"
7. Я не включил запись экрана а надо было((
Очень прошу разбанить потому что я был без читов

