- Сообщения
- 35
- Реакции
- 6
1. Ваш никнейм: 77777Grut77777
2. Никнейм нарушителя: bernis0n
3. Время инцидента (МСК): 44;44
4. Описание ситуации: мне выдали варн без причины , как я понял НПК это перекапт союзного клана , игрок из за которого мне выдали варн то есть - mmmMavrodi , зашел к нам в клан еще вчера + клан awoka не мой и приглашал его тоже не я , у нас с этим кланом война проверьте по логам ,он передали лидерку другому игроку и он перешел играть за нас , а модератор bernis0n , не зная ситуацию взял и выдал варны мне и mmmMavrodi , + на сегодняшнем файте мы выбили кванту и после того как я ливнул модератор bernison который играл за враждующий с нами клан у которого мы и выбили эту кванту , возможно в порыве гнева он не думал над своими действиями и выдал мне варн , + как говорит модератор , модератор bernis0n хотел выдать мне доп неделю бана , без особой на то причины, прошу сделать с этим что-то.
5. Доказательства - проверить по логам
2. Никнейм нарушителя: bernis0n
3. Время инцидента (МСК): 44;44
4. Описание ситуации: мне выдали варн без причины , как я понял НПК это перекапт союзного клана , игрок из за которого мне выдали варн то есть - mmmMavrodi , зашел к нам в клан еще вчера + клан awoka не мой и приглашал его тоже не я , у нас с этим кланом война проверьте по логам ,он передали лидерку другому игроку и он перешел играть за нас , а модератор bernis0n , не зная ситуацию взял и выдал варны мне и mmmMavrodi , + на сегодняшнем файте мы выбили кванту и после того как я ливнул модератор bernison который играл за враждующий с нами клан у которого мы и выбили эту кванту , возможно в порыве гнева он не думал над своими действиями и выдал мне варн , + как говорит модератор , модератор bernis0n хотел выдать мне доп неделю бана , без особой на то причины, прошу сделать с этим что-то.
5. Доказательства - проверить по логам

Последнее редактирование: