- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
1. capybara
2. забанили за впн сам впн я использую для того чтобы играть на ндазе так как я из Украины а сервер там заблокирован и только впн мне помогает играть на ндазе
3. прошу меня разбанить так как впн я не юзал для каких-то других целей как поиграть на ндазе
2. забанили за впн сам впн я использую для того чтобы играть на ндазе так как я из Украины а сервер там заблокирован и только впн мне помогает играть на ндазе
3. прошу меня разбанить так как впн я не юзал для каких-то других целей как поиграть на ндазе