Отвечено Вопрос

fetafor12345

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
161
Реакции
18
В эти двери в военном подземелье можно как-то попасть? Кнопки не работают. Там слева дверь за которой что то есть2023-07-04_19.13.59.png
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
В эти двери в военном подземелье можно как-то попасть? Кнопки не работают. Там слева дверь за которой что то естьПосмотреть вложение 2017
UPD: Или же, если я правильно помню план подземелья - это выход к метрополитену.

За какай-то из дверей должен идти коридор, который ведёт к другой запертой двери, за которой в свою очередь уже есть сам тоннель с рельсами.
 

fetafor12345

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
161
Реакции
18
UPD: Или же, если я правильно помню план подземелья - это выход к метрополитену.

За какай-то из дверей должен идти коридор, который ведёт к другой запертой двери, за которой в свою очередь уже есть сам тоннель с рельсами.
Ты можешь сказать как найти эту дверь?
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Ты можешь сказать как найти эту дверь?
Я точно не помню где она, но на "ту" сторону пройти нельзя.

Там везде всë закрыто.

Под всем островом и так много всякого рода тоннелей.
 
Верх