- Сообщения
- 161
- Реакции
- 18
Эти двери абсолютно глухие.В эти двери в военном подземелье можно как-то попасть? Кнопки не работают. Там слева дверь за которой что то естьПосмотреть вложение 2017
UPD: Или же, если я правильно помню план подземелья - это выход к метрополитену.В эти двери в военном подземелье можно как-то попасть? Кнопки не работают. Там слева дверь за которой что то естьПосмотреть вложение 2017
Ты можешь сказать как найти эту дверь?UPD: Или же, если я правильно помню план подземелья - это выход к метрополитену.
За какай-то из дверей должен идти коридор, который ведёт к другой запертой двери, за которой в свою очередь уже есть сам тоннель с рельсами.
Я точно не помню где она, но на "ту" сторону пройти нельзя.Ты можешь сказать как найти эту дверь?