Решено Тимейты не знали что я читер

AnimeIIInik_OMG1

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
10
1.OMG_4ell1l1
2. Мои тимейты не знали что я с читами , перезаходил на серв включал демки без софта, рекал когда был без софта, все тщательно скрывал даже от самого близкого человека в клане прости свинка (скачал и играл неделю СОРЯН мой любимый клан, Не трогайте типов пусть играют 😫🙏🙏💓) Они реально не знали Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОКА СНИМИ ИГРАЛ молчал я за эту неделю да и в принципе не давал Инфы просто молчал. (Поймите пожалуйста) Да играл с софтом эту неделю ошибку осознал и теперь буду желеть.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1.OMG_4ell1l1
2. Мои тимейты не знали что я с читами , перезаходил на серв включал демки без софта, рекал когда был без софта, все тщательно скрывал даже от самого близкого человека в клане прости свинка (скачал и играл неделю СОРЯН мой любимый клан, Не трогайте типов пусть играют 😫🙏🙏💓) Они реально не знали Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОКА СНИМИ ИГРАЛ молчал я за эту неделю да и в принципе не давал Инфы просто молчал. (Поймите пожалуйста) Да играл с софтом эту неделю ошибку осознал и теперь буду желеть.
А, так вот чего трафик вырос на форуме. Опять с читами кто-то.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Группировка понесет коллективное наказание за вашу выходку, будет уроком.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
🔒 Ваше звание было снято за использование читов, а также плохой истории вашего аккаунта.
 

Dane4ka2289

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
284
Реакции
60
1.OMG_4ell1l1
2. Мои тимейты не знали что я с читами , перезаходил на серв включал демки без софта, рекал когда был без софта, все тщательно скрывал даже от самого близкого человека в клане прости свинка (скачал и играл неделю СОРЯН мой любимый клан, Не трогайте типов пусть играют 😫🙏🙏💓) Они реально не знали Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОКА СНИМИ ИГРАЛ молчал я за эту неделю да и в принципе не давал Инфы просто молчал. (Поймите пожалуйста) Да играл с софтом эту неделю ошибку осознал и теперь буду желеть.
Я тебя понимаю мой друг! Главное иди вперёд. И не совершай старых ошибок. :).
 

Dane4ka2289

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
284
Реакции
60
Ведь читы это наркотик от которого сложно избавится.
 

INfeat

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
236
Реакции
21
1.OMG_4ell1l1
2. Мои тимейты не знали что я с читами , перезаходил на серв включал демки без софта, рекал когда был без софта, все тщательно скрывал даже от самого близкого человека в клане прости свинка (скачал и играл неделю СОРЯН мой любимый клан, Не трогайте типов пусть играют 😫🙏🙏💓) Они реально не знали Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОКА СНИМИ ИГРАЛ молчал я за эту неделю да и в принципе не давал Инфы просто молчал. (Поймите пожалуйста) Да играл с софтом эту неделю ошибку осознал и теперь буду желеть.
ты пишешь неделю играл с ними а потом пишешь что всю жизнь
 
Верх