- Сообщения
- 51
- Реакции
- 10
1.OMG_4ell1l1
2. Мои тимейты не знали что я с читами , перезаходил на серв включал демки без софта, рекал когда был без софта, все тщательно скрывал даже от самого близкого человека в клане прости свинка (скачал и играл неделю СОРЯН мой любимый клан, Не трогайте типов пусть играют 😫🙏🙏💓) Они реально не знали Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОКА СНИМИ ИГРАЛ молчал я за эту неделю да и в принципе не давал Инфы просто молчал. (Поймите пожалуйста) Да играл с софтом эту неделю ошибку осознал и теперь буду желеть.
2. Мои тимейты не знали что я с читами , перезаходил на серв включал демки без софта, рекал когда был без софта, все тщательно скрывал даже от самого близкого человека в клане прости свинка (скачал и играл неделю СОРЯН мой любимый клан, Не трогайте типов пусть играют 😫🙏🙏💓) Они реально не знали Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОКА СНИМИ ИГРАЛ молчал я за эту неделю да и в принципе не давал Инфы просто молчал. (Поймите пожалуйста) Да играл с софтом эту неделю ошибку осознал и теперь буду желеть.