Решено Реплей мод + перекапт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Демон774

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
118
Реакции
5
1. Ваш никнейм. / Vanek112
2. Никнейм нарушителя. / cowboyclicker
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 24.05.2024 23:57 МСК
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Я зашел в голосовой чат к клану ГРЕХ, тут сидели их сокланы, вдруг ковбойкликер решил включить демонстрацию , там я и увидел запрещенный реплей мод, игрок не имеет статус блогера и ему запрещенно пользоваться этим модом. Клан ГРЕХ начали капт точки армейские склады в 18:23 МСК и до времени видеозаписи точка не была докапчена, прошло почти 6 часов, я думаю за это время можно было докаптить эту точку, ранее клан был в союзе в кланом Gentelmens у которых они начали капт точки. В правилах сервера запрещены махинации с кланами в том числе перекапт.
5. Доказательства нарушения. /
 

sr1ssksz_

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
72
Реакции
7
ему разрешили использовать этот мод с целью, что он снимет какой-то гайд для новичков, но он использует для пвп
1. Ваш никнейм. / Vanek112
2. Никнейм нарушителя. / cowboyclicker
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 24.05.2024 23:57 МСК
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Я зашел в голосовой чат к клану ГРЕХ, тут сидели их сокланы, вдруг ковбойкликер решил включить демонстрацию , там я и увидел запрещенный реплей мод, игрок не имеет статус блогера и ему запрещенно пользоваться этим модом. Клан ГРЕХ начали капт точки армейские склады в 18:23 МСК и до времени видеозаписи точка не была докапчена, прошло почти 6 часов, я думаю за это время можно было докаптить эту точку, ранее клан был в союзе в кланом Gentelmens у которых они начали капт точки. В правилах сервера запрещены махинации с кланами в том числе перекапт.
5. Доказательства нарушения. /
 

sr1ssksz_

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
72
Реакции
7
1. Ваш никнейм. / Vanek112
2. Никнейм нарушителя. / cowboyclicker
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 24.05.2024 23:57 МСК
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Я зашел в голосовой чат к клану ГРЕХ, тут сидели их сокланы, вдруг ковбойкликер решил включить демонстрацию , там я и увидел запрещенный реплей мод, игрок не имеет статус блогера и ему запрещенно пользоваться этим модом. Клан ГРЕХ начали капт точки армейские склады в 18:23 МСК и до времени видеозаписи точка не была докапчена, прошло почти 6 часов, я думаю за это время можно было докаптить эту точку, ранее клан был в союзе в кланом Gentelmens у которых они начали капт точки. В правилах сервера запрещены махинации с кланами в том числе перекапт.
5. Доказательства нарушения. /
а про перекапт, да они кинули ещё в начале в каптов на точку своих союзников, (некоторые люди перешли в клан "ГРЕХ", якобы они не тим) но на каждом файте они тимятся и играют вместе
 

Демон774

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
118
Реакции
5
всему клану или только ковбою?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
С учетом того, что мы и правда ему давали разрешение, но при этом игрок не удосужился воспользоваться данным разрешением и начал использовать это в своих целях, а также не сдержал свои слова из договоренности, мы выдали ему блокировку на 7 дней. Последующее использование реплей мода данным игроком приведет к перманентной блокировке аккаунта со всеми вытекающими последствиями. Напоминаем, что реплей мод разрешен только для игроков со статусом блогера!
 

Демон774

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
118
Реакции
5
А что с перекаптом?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Был проведен вайп, уже не актуально, так как информации нет.
 

w1ndoXD

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
303
Реакции
40
1. Ваш никнейм. / Vanek112
2. Никнейм нарушителя. / cowboyclicker
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 24.05.2024 23:57 МСК
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Я зашел в голосовой чат к клану ГРЕХ, тут сидели их сокланы, вдруг ковбойкликер решил включить демонстрацию , там я и увидел запрещенный реплей мод, игрок не имеет статус блогера и ему запрещенно пользоваться этим модом. Клан ГРЕХ начали капт точки армейские склады в 18:23 МСК и до времени видеозаписи точка не была докапчена, прошло почти 6 часов, я думаю за это время можно было докаптить эту точку, ранее клан был в союзе в кланом Gentelmens у которых они начали капт точки. В правилах сервера запрещены махинации с кланами в том числе перекапт.
5. Доказательства нарушения. /
😭
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх