- Сообщения
- 118
- Реакции
- 5
1. Ваш никнейм. / Vanek112
2. Никнейм нарушителя. / cowboyclicker
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 24.05.2024 23:57 МСК
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Я зашел в голосовой чат к клану ГРЕХ, тут сидели их сокланы, вдруг ковбойкликер решил включить демонстрацию , там я и увидел запрещенный реплей мод, игрок не имеет статус блогера и ему запрещенно пользоваться этим модом. Клан ГРЕХ начали капт точки армейские склады в 18:23 МСК и до времени видеозаписи точка не была докапчена, прошло почти 6 часов, я думаю за это время можно было докаптить эту точку, ранее клан был в союзе в кланом Gentelmens у которых они начали капт точки. В правилах сервера запрещены махинации с кланами в том числе перекапт.
5. Доказательства нарушения. /
2. Никнейм нарушителя. / cowboyclicker
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / 24.05.2024 23:57 МСК
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Я зашел в голосовой чат к клану ГРЕХ, тут сидели их сокланы, вдруг ковбойкликер решил включить демонстрацию , там я и увидел запрещенный реплей мод, игрок не имеет статус блогера и ему запрещенно пользоваться этим модом. Клан ГРЕХ начали капт точки армейские склады в 18:23 МСК и до времени видеозаписи точка не была докапчена, прошло почти 6 часов, я думаю за это время можно было докаптить эту точку, ранее клан был в союзе в кланом Gentelmens у которых они начали капт точки. В правилах сервера запрещены махинации с кланами в том числе перекапт.
5. Доказательства нарушения. /