- Сообщения
- 15
- Реакции
- 0
Ник: Assassin_Dark_
Причина: У одного игрока должно быть не более 3 аккаунтов.
Прошу меня разбанить т.к. у меня только 3 аккаунта и было, это STALKER_Alex, Largon_ и Assassin_Dark_.
И я не понимаю, почему мне таким образом забанили 2 аккаунта: Largon_ и Assassin_Dark_?
Причина: У одного игрока должно быть не более 3 аккаунтов.
Прошу меня разбанить т.к. у меня только 3 аккаунта и было, это STALKER_Alex, Largon_ и Assassin_Dark_.
И я не понимаю, почему мне таким образом забанили 2 аккаунта: Largon_ и Assassin_Dark_?