Решено Разбаньте Пожалуйста

STALKER_Alex

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Ник: Assassin_Dark_
Причина: У одного игрока должно быть не более 3 аккаунтов.
Прошу меня разбанить т.к. у меня только 3 аккаунта и было, это STALKER_Alex, Largon_ и Assassin_Dark_.
И я не понимаю, почему мне таким образом забанили 2 аккаунта: Largon_ и Assassin_Dark_?
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
На вашем айпи зарегистрировано 6 аккаунтов. Кроме тех, которые вы назвали, ещё Soldier_Ukraine(в бане), S_A_L_K_E_R, Mag_Blood
 

STALKER_Alex

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Это аккаунты моего брата, он тоже играет на вашем сервере.
У нас просто 1 комп на 2 человек.
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Поняла. Аккаунты будут разблокированы. Не забывайте, что у одного человека не должно быть больше трёх аккаунтов.
 

STALKER_Alex

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
А когда аккаунты разбанят?
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Уже разбанены.
 
Верх