Решено Разбаньте пожалуйста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

петух

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
9
Реакции
0
1. PoomDeP1
2. Игра с нарушителем
3. Меня забанили за то, что он находился на сервере. Я думаю вы должны меня разблокировать, так как нарушитель, с которым я уже давно не играл, находился на сервере. И меня из за этого забанили. Ладно, если бы я с ним играл, но ведь он просто находился на сервере, тем более я не знал кто это (всмысле не знал его ник), но вы меня зачем то заблокировали. Прошу дать мне ответ от любых админов кроме Uninstal, потому что этот администратор даже выслушивать не хочет.
 

петух

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
9
Реакции
0
То есть нарушитель, с которым я раньше играл, был на сервере. Я давно завязал с ним играть. Но почему то меня заблокировали и заблокировали моего брата MangustovI, хотя мы уже давно не играли с этим нарушителем. Ответ же от Uninstal был такой: я не хочу больше отслеживать вашего друга, поэтому всех вас блокирую. Вопрос, чем мы провинились? Мы разве виноваты что наш уже НЕДРУГ находится на сервере, мы с ним не играем, но нас банят и думают, что нарушитель играет только из за нас. мы с ним не играем на ндазе вместе уже давно
 

петух

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
9
Реакции
0
Поймите пожалуйста, правильно.
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
То есть нарушитель, с которым я раньше играл, был на сервере. Я давно завязал с ним играть. Но почему то меня заблокировали и заблокировали моего брата MangustovI, хотя мы уже давно не играли с этим нарушителем. Ответ же от Uninstal был такой: я не хочу больше отслеживать вашего друга, поэтому всех вас блокирую. Вопрос, чем мы провинились? Мы разве виноваты что наш уже НЕДРУГ находится на сервере, мы с ним не играем, но нас банят и думают, что нарушитель играет только из за нас. мы с ним не играем на ндазе вместе уже давно
Вы виноваты в том, что постоянно играете с ним, ты забыл упомянуть. В разбане отказано.
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
1. PoomDeP1
2. Игра с нарушителем
3. Меня забанили за то, что он находился на сервере. Я думаю вы должны меня разблокировать, так как нарушитель, с которым я уже давно не играл, находился на сервере. И меня из за этого забанили. Ладно, если бы я с ним играл, но ведь он просто находился на сервере, тем более я не знал кто это (всмысле не знал его ник), но вы меня зачем то заблокировали. Прошу дать мне ответ от любых админов кроме Uninstal, потому что этот администратор даже выслушивать не хочет.
Я тебя выслушал, но дальнейшие твои сообщения просто повторялись, поэтому и заблокировал все контакты, потому что не нужно мне спамить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх