- Сообщения
- 9
- Реакции
- 0
1. PoomDeP1
2. Игра с нарушителем
3. Меня забанили за то, что он находился на сервере. Я думаю вы должны меня разблокировать, так как нарушитель, с которым я уже давно не играл, находился на сервере. И меня из за этого забанили. Ладно, если бы я с ним играл, но ведь он просто находился на сервере, тем более я не знал кто это (всмысле не знал его ник), но вы меня зачем то заблокировали. Прошу дать мне ответ от любых админов кроме Uninstal, потому что этот администратор даже выслушивать не хочет.
2. Игра с нарушителем
3. Меня забанили за то, что он находился на сервере. Я думаю вы должны меня разблокировать, так как нарушитель, с которым я уже давно не играл, находился на сервере. И меня из за этого забанили. Ладно, если бы я с ним играл, но ведь он просто находился на сервере, тем более я не знал кто это (всмысле не знал его ник), но вы меня зачем то заблокировали. Прошу дать мне ответ от любых админов кроме Uninstal, потому что этот администратор даже выслушивать не хочет.