- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
1. _Art_228_
2.
3. ItzMarkk
4.
5. "Обход"
6. Все также как из прошлой темы на разбан, но в этот раз хочу добавить следующее: Вчера меня забанила консоль за то что у меня 5 аккаунтов. Т.к ночью был проведен вайп получается что с меня бан слетел. Марки сегодня утром узнал что я амнистирован (т.к меня разбанила сама система из за вайпа) и забанил по той же причине из прошлого вайпа. Мне сказали что после вайпа баны на аккаунте остаются, и я думал что меня разбанил один из членов Администрации сервера, я их вмешал в то, чего вообще не было (некоторых). И из за этого марки меня забанил, требуя доказательства того, почему меня разбанили и кто. Доказательств кто именно меня разбанил нет, потому что меня разбанил сам вайп. Прошу разбан! Это получается меня забанили без причины из прошлого вайпа, из за моих вчерашних 5-ти аккаунтов.
7.
2.
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только: Администратор, Куратор, Модератор
3. ItzMarkk
4.
| 09:25 26.12.2024 |
6. Все также как из прошлой темы на разбан, но в этот раз хочу добавить следующее: Вчера меня забанила консоль за то что у меня 5 аккаунтов. Т.к ночью был проведен вайп получается что с меня бан слетел. Марки сегодня утром узнал что я амнистирован (т.к меня разбанила сама система из за вайпа) и забанил по той же причине из прошлого вайпа. Мне сказали что после вайпа баны на аккаунте остаются, и я думал что меня разбанил один из членов Администрации сервера, я их вмешал в то, чего вообще не было (некоторых). И из за этого марки меня забанил, требуя доказательства того, почему меня разбанили и кто. Доказательств кто именно меня разбанил нет, потому что меня разбанил сам вайп. Прошу разбан! Это получается меня забанили без причины из прошлого вайпа, из за моих вчерашних 5-ти аккаунтов.
7.