- Сообщения
- 416
- Реакции
- 149
Я увидел энтити и решил испытать судьбу, посидев послушав шаги.- Я только не понял как ты понял что к тебе игрок бежит, когда ты у дерева встал на шифт. Только через секунду звуки услышал.
Я увидел энтити и решил испытать судьбу, посидев послушав шаги.- Я только не понял как ты понял что к тебе игрок бежит, когда ты у дерева встал на шифт. Только через секунду звуки услышал.
Просто давайте не тут это обсуждать, я жду администрацию.Я увидел энтити и решил испытать судьбу, посидев послушав шаги.
- Я только не понял как ты понял что к тебе игрок бежит, когда ты у дерева встал на шифт. Только через секунду звуки услышал.
Субтитры+звуки.
По субтитрам увидел бегущего Хантера😂Субтитры+звуки.
Во первых, человек когда на втором этаже бегает, его слышно на этажах с 3 по 4. Во вторых было понятно по звуку то что xhunter не полностью поднялся по лестнице, а Эмиль это понял и пошел на него, он все понимал.
А то что он увидел Хантера на палатках это везение?Во первых, человек когда на втором этаже бегает, его слышно на этажах с 3 по 4. Во вторых было понятно по звуку то что xhunter не полностью поднялся по лестнице, а Эмиль это понял и пошел на него, он все понимал.
В третьих когда эмиль смотрел типо в дверной проем, по движению головы видно что человек прожал ф5, в таком уж случаи чтобы такого не было на сервере, то ф5 надо убрать с сервераВо первых, человек когда на втором этаже бегает, его слышно на этажах с 3 по 4. Во вторых было понятно по звуку то что xhunter не полностью поднялся по лестнице, а Эмиль это понял и пошел на него, он все понимал.
Слушай, а почему твои тимейты не в бане? Это же тим с читеромСубтитры+звуки.
А он сам не может писать? Ты смотришь мое видео и выдумываешь как это выглядело от его лицаВ третьих когда эмиль смотрел типо в дверной проем, по движению головы видно что человек прожал ф5, в таком уж случаи чтобы такого не было на сервере, то ф5 надо убрать с сервера
Да я даже никого не видел!!! Я чекаю субтитры и f5А то что он увидел Хантера на палатках это везение?
Потому что я сам сознался, скачал софт на 1 раз и пришел голый что бы зарекатьСлушай, а почему твои тимейты не в бане? Это же тим с читером
А тебя почему не забанили когда у тебя омг пол года с софтом играл?Слушай, а почему твои тимейты не в бане? Это же тим с читером
пол года, в итоге оказалось что всего софту 2 неделиА тебя почему не забанили когда у тебя омг пол года с софтом играл?
А до этого играл и удалялпол года, в итоге оказалось что всего софту 2 недели
- КОНСИЛИУМ СОБРАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА!!! XD
Самое главное не показали - как он увидел типа на палаткахБобор, что с лицом?