Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
1. Egor11000
2. - / CONSOLE
3. Читы
4. С читами не играл, и забанили меня в неигровое время.
5. Дайте доказательства, или то за что меня забанили, а то получать бан за неправильное дыхание как-то не оч. Оспаривать бан буду после предоставления док-в.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Заблокированы модератором Nelato, ожидаем ответа.
 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
356
Реакции
73
Вы никак не могли знать, что данный игрок находился под пирсом и вы выстрелили именно под его колонну, хотя их там несколько.
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Вы никак не могли знать, что данный игрок находился под пирсом и вы выстрелили именно под его колонну, хотя их там несколько.
1. Мы знали то что он был под пирсом
2. 1 Пункт, выстрел был в рандом колонну ( тем более ту, что перед челом ) их там всего 3 и логично что он за средней
3. Что? Вам норм? Банить за 1 выстрел в небо, этот рек по-факту ничего не доказывает а может быть только поводом для проведения проверки.
4. Могу пройти полную проверку, но только это будет уже не корректно т-к за день можно было бы уже любой софт почистить?
5. Вопрос к администрации, вы видите здесь повод для бана?
 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
356
Реакции
73
1. Мы знали то что он был под пирсом
2. 1 Пункт, выстрел был в рандом колонну ( тем более ту, что перед челом ) их там всего 3 и логично что он за средней
3. Что? Вам норм? Банить за 1 выстрел в небо, этот рек по-факту ничего не доказывает а может быть только поводом для проведения проверки.
4. Могу пройти полную проверку, но только это будет уже не корректно т-к за день можно было бы уже любой софт почистить?
5. Вопрос к администрации, вы видите здесь повод для бана?
Откуда вы знали, что игрок под пирсом?
 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
356
Реакции
73
1. Мы знали то что он был под пирсом
2. 1 Пункт, выстрел был в рандом колонну ( тем более ту, что перед челом ) их там всего 3 и логично что он за средней
3. Что? Вам норм? Банить за 1 выстрел в небо, этот рек по-факту ничего не доказывает а может быть только поводом для проведения проверки.
4. Могу пройти полную проверку, но только это будет уже не корректно т-к за день можно было бы уже любой софт почистить?
5. Вопрос к администрации, вы видите здесь повод для бана?
Нет никакой логики в том, за какой колонной он сидел. Если вы знали что игрок за колонной, зачем убежали за дом? Тем более, вы говорили в голосовом чате другими игрокам, что хотите поиграть с читами на твинк аккаунте, и тут вы заходите с твинк аккаунта со своим другом, и происходят данные действия
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Нет никакой логики в том, за какой колонной он сидел.
Во 1 для внимательно читающих, "2. 1 Пункт, выстрел был в рандом колонну ( тем более ту, что перед челом ) их там всего 3 и логично что он за средней"
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Нет никакой логики в том, за какой колонной он сидел. Если вы знали что игрок за колонной, зачем убежали за дом? Тем более, вы говорили в голосовом чате другими игрокам, что хотите поиграть с читами на твинк аккаунте, и тут вы заходите с твинк аккаунта со своим другом, и происходят данные действия
С каких пор шутки в войсе стали правдой? И где я такое говорил?
 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
356
Реакции
73
Остальное как вы объясните?
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
И как пример того, что это видео ничего не значит. Вот: тут чела не банят, хотя тут доказательств в раааазы больше
 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
356
Реакции
73
Обходил чела, зачем еще
Если вы, предположим, знали где он, будучи с преимуществом по снаряжению и кол-ву игроков в команде, вы зачем то стреляете в воду, по направлению игрока, затем отходите, не пойми зачем, и только потом спрыгиваете на него, как будто только узнали где он.
 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
356
Реакции
73
К тому же, вы утверждаете, что видели как он лезет под воду, а затем говорить, что нашли его по ентити.
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Если вы, предположим, знали где он, будучи с преимуществом по снаряжению и кол-ву игроков в команде, вы зачем то стреляете в воду, по направлению игрока, затем отходите, не пойми зачем, и только потом спрыгиваете на него, как будто только узнали где он.
Можно вопрос, как это связано с читами? И тем более это могло быть сделано хоть для чего мы даже могли ждать пока он утонет, вы пытаетесь найти какую-то связь там где ее нет, можно более компетентных и не предвзятых членов персонала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх