- Сообщения
- 36
- Реакции
- 5
1. MrFrynd
2. Volodimir
3. Припятствие нормальной игре
4. Я уводил босса шелкуна и мне выдали предупреждение за это действиею. После этого предупреждения я сразу начал его уводить обратно на место его спавна. В итоге мне дали бан, хотя я уже возвращал его.
5. Так вы ответите или нет? Вы сказали что это относится к 3.5 и этот пункт озночает Багаюз. За что тогда меня забанили если этот вообщем не относится к теме моего запроса на разбан.
Так как я увел босса который был на сервере и я его увел, для своего личного убийства и так же сбора с него всех выпавших ресурсов. Хотя это не прописано в правилах что нельзя его уводить и все подобное. Таким образом если думать, то любой моб которого ты уведешь, тоже считается за багаюз. Так я понимаю?
2. Volodimir
3. Припятствие нормальной игре
4. Я уводил босса шелкуна и мне выдали предупреждение за это действиею. После этого предупреждения я сразу начал его уводить обратно на место его спавна. В итоге мне дали бан, хотя я уже возвращал его.
5. Так вы ответите или нет? Вы сказали что это относится к 3.5 и этот пункт озночает Багаюз. За что тогда меня забанили если этот вообщем не относится к теме моего запроса на разбан.
Так как я увел босса который был на сервере и я его увел, для своего личного убийства и так же сбора с него всех выпавших ресурсов. Хотя это не прописано в правилах что нельзя его уводить и все подобное. Таким образом если думать, то любой моб которого ты уведешь, тоже считается за багаюз. Так я понимаю?