- Сообщения
- 402
- Реакции
- 164
1. RamZzeS
2. CONSOLE
3. БАГОЮЗ
4. Здравствуйте, хотел бы запросить разблокировку аккаунта, так как когда баг появился, я сразу написал на форум, для вас уже видно что это не оправдание, но все же, я написал один из самых первых, хотелось бы за это какой-либо отдачи. Еще раз прошу прощения за сделанное!
С уважением RamZzeS!
2. CONSOLE
3. БАГОЮЗ
4. Здравствуйте, хотел бы запросить разблокировку аккаунта, так как когда баг появился, я сразу написал на форум, для вас уже видно что это не оправдание, но все же, я написал один из самых первых, хотелось бы за это какой-либо отдачи. Еще раз прошу прощения за сделанное!
С уважением RamZzeS!