- Сообщения
- 309
- Реакции
- 94
Пишу из за этого сообщения "Некоторые заявки были рассмотрены окончательно на форуме, некоторые игроки получили разблокировку в виду невиновности."
1. hibeach
2. CONSOLE
3. Багоюз
4. Ну после того как был баг с рублями мне кто то купил разбан и 25к руб но я сразу же написал про этот баг на форум и про способ его использования поэтому я считаю что будет логично меня разбанить
5.
1. hibeach
2. CONSOLE
3. Багоюз
4. Ну после того как был баг с рублями мне кто то купил разбан и 25к руб но я сразу же написал про этот баг на форум и про способ его использования поэтому я считаю что будет логично меня разбанить
5.