- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Artcross
2. Играл на другом сервере, друг говорит смори что на ндазе происходит, я захожу все бомжи в квантах и т.д, друг такой смори свой балик я захожу там 5к я такой ну ок, купил киты и просто пвпшился , можете глянуть, что от меня 2-3 доната по 300р и донатил не я , а мой друг по сути, баг использовали все, я просто увидел что пвп такой ну будет вайп так-то пойду тоже пвп, поэтому прошу амнистию ибо я правда не виновен
2. Играл на другом сервере, друг говорит смори что на ндазе происходит, я захожу все бомжи в квантах и т.д, друг такой смори свой балик я захожу там 5к я такой ну ок, купил киты и просто пвпшился , можете глянуть, что от меня 2-3 доната по 300р и донатил не я , а мой друг по сути, баг использовали все, я просто увидел что пвп такой ну будет вайп так-то пойду тоже пвп, поэтому прошу амнистию ибо я правда не виновен