Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
1. Artcross
2. Играл на другом сервере, друг говорит смори что на ндазе происходит, я захожу все бомжи в квантах и т.д, друг такой смори свой балик я захожу там 5к я такой ну ок, купил киты и просто пвпшился , можете глянуть, что от меня 2-3 доната по 300р и донатил не я , а мой друг по сути, баг использовали все, я просто увидел что пвп такой ну будет вайп так-то пойду тоже пвп, поэтому прошу амнистию ибо я правда не виновен
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Понимаю, что в это можно не поверить, что может звучит глупо, типо друг задонил мне, но это рили так, просто поймите там деньги не списываются, деньги просто приходят на балик и он закинул мне 2-3 раза, после чего я сказал тип хватит ибо меня могут забанить
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Если проверяется откуда был донат, проверьте что не с моего айпи
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Я задонатил себе 300р, именно не багом,пришло 5к я такой а как, зашел в войс к клану, а там рассказали это
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
То есть сегодня планов на ндаз заходить даже не было
 

Вложения

  • 2024-02-24_22-31-29.png
    2024-02-24_22-31-29.png
    106,8 КБ · Просмотры: 11

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Так-то я вообще на расте играл
 

Вложения

  • 2024-02-25_00-19-11.png
    2024-02-25_00-19-11.png
    82,4 КБ · Просмотры: 9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх