- Сообщения
- 41
- Реакции
- 4
Выдавали бан людям всем тем кто багоюзил но багоюзил почти весь сервер так что пожалуйста забаньте только тех кто покупал разбан а всех тех кто закидывал себе на баланс прошу разбанить а то всяких срискизов которые багоюзили не забанили а мою тиму разбанили если уж баните то баньте всех а не каждого второго