Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAvyorash

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
4
Выдавали бан людям всем тем кто багоюзил но багоюзил почти весь сервер так что пожалуйста забаньте только тех кто покупал разбан а всех тех кто закидывал себе на баланс прошу разбанить а то всяких срискизов которые багоюзили не забанили а мою тиму разбанили если уж баните то баньте всех а не каждого второго
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Выдавали бан людям всем тем кто багоюзил но багоюзил почти весь сервер так что пожалуйста забаньте только тех кто покупал разбан а всех тех кто закидывал себе на баланс прошу разбанить а то всяких срискизов которые багоюзили не забанили а мою тиму разбанили если уж баните то баньте всех а не каждого второго
Согласен только с тем что стоит всем выдать блокировку за багоюз кто присутствовал сегодня вечером на проекте.
 

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
Согласен только с тем что стоит всем выдать блокировку за багоюз кто присутствовал сегодня вечером на проекте.
Не, не надо. Все повеселились, всем понравилось, а ты говоришь что банить надо. В любом случае это могло получится совершенно случайно, у любого человека. А тут надо банить все.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Не, не надо. Все повеселились, всем понравилось, а ты говоришь что банить надо. В любом случае это могло получится совершенно случайно, у любого человека. А тут надо банить все.
Вам весело - а ситуация вообще не весёлая. Сервер сломался, а у вас праздник.
 

MAvyorash

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
4
Не, не надо. Все повеселились, всем понравилось, а ты говоришь что банить надо. В любом случае это могло получится совершенно случайно, у любого человека. А тут надо банить все.
У меня вопрос не про то что всех банят а то что почему только каждого второго забанили не трогали флага омг су и тд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх