Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fifuuf

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
20
Раз поступила жалоба, значит что-то делали, иначе какой смысл подавать жалобу, жалоба поступила от большого количества лиц. Разбираться что вы там делали - я не буду, вы сами уже подтвердили факт того, что находились там. Закрыто.
ну так я там был да, а что с того то? какая вообще разница, не ваше ли политика что наказания прописывают только с доказательствами ? или в зале суда истец может позвать всех своих друзей и обвинить невиновного? Я могу тоже много кого попросить чтобы вы забанили игрока без доказательств, вы ведь тогда забаните ведь так?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
ну так я там был да, а что с того то? какая вообще разница, не ваше ли политика что наказания прописывают только с доказательствами ? или в зале суда истец может позвать всех своих друзей и обвинить невиновного? Я могу тоже много кого попросить чтобы вы забанили игрока без доказательств, вы ведь тогда забаните ведь так?
Ответ дан выше, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх