- Сообщения
- 122
- Реакции
- 24
Меня забыл...AyanamiRae-Укра
reset11-сризкис(если не ошибаюся)
Меня забыл...AyanamiRae-Укра
reset11-сризкис(если не ошибаюся)
Ну тебя я и так знаю. Я именно их никнеймы не знаю на модер. аккаунтах.Меня забыл...![]()
ну так я там был да, а что с того то? какая вообще разница, не ваше ли политика что наказания прописывают только с доказательствами ? или в зале суда истец может позвать всех своих друзей и обвинить невиновного? Я могу тоже много кого попросить чтобы вы забанили игрока без доказательств, вы ведь тогда забаните ведь так?Раз поступила жалоба, значит что-то делали, иначе какой смысл подавать жалобу, жалоба поступила от большого количества лиц. Разбираться что вы там делали - я не буду, вы сами уже подтвердили факт того, что находились там. Закрыто.
Ответ дан выше, закрыто.ну так я там был да, а что с того то? какая вообще разница, не ваше ли политика что наказания прописывают только с доказательствами ? или в зале суда истец может позвать всех своих друзей и обвинить невиновного? Я могу тоже много кого попросить чтобы вы забанили игрока без доказательств, вы ведь тогда забаните ведь так?