Volodimir - это Укра или Сризкис?Посмотреть вложение 2909
Можно узнать причину "Помехи"
т.е что я сделал чтобы мне дали бан по причине "помеха"
это разработчикVolodimir - это Укра или Сризкис?
Нет, новая администрация.
А сказали разработчик...Нет, новая администрация.
перепуталА сказали разработчик...
Ну ладно.
AyanamiRae-УкраVolodimir - это Укра или Сризкис?
Ну я подумал что кто-то из вас 2. Поэтому и "тюкнул" в дискорде.По поводу бана никак не подскажу банил не я и доказательства я тоже не видел, поэтому нужен ответ собственно от агента поддержки#1
Во время того как у игрока наложена неуязвимость - он не может "лутать" чужие тела.На вас поступила жалоба, вы использовали неуязвимость для залута вещей, помогая вашим товарищам, это и является помехой в игре.
а это чем-то доказано ?На вас поступила жалоба, вы использовали неуязвимость для залута вещей, помогая вашим товарищам, это и является помехой в игре.
так проблема в том что я не лутал никакие вещи ВО ВРЕМЯ ФАЙТОВПрипятствовать нормальной игре будучи в не уязвимости не приветствуется и противоречит принципу равноправной игры без помех. В следующий раз будете относиться к подобной деятельности более серьёзно и внимательнее.
а чем я мог мешать то, я не понимаю. Тем что я стоял смотрел на пвп или что? Если так то где в этом помеха, я не забирал лут с тимейтов, не прикрывал их своим телом, я смотрел за происходящим. Тем-более я не снимал - одевал броню чтобы противники думали что это другой игрок, я всегда бегал в одном и том же, вряд-ли я им чем-то мешал. Они просто проиграли файт и жалуются, вот и всё.Мы говорим о том, какое сообщение поступило, у вас наказание стоит "Помеха" в общем смысле, независимо от того, лутали вы вещи или нет, в любом случае, во время файта находиться будучи неуязвимым в какой-то точке, где проходит PVP - является помехой.
Раз поступила жалоба, значит что-то делали, иначе какой смысл подавать жалобу, жалоба поступила от большого количества лиц. Разбираться что вы там делали - я не буду, вы сами уже подтвердили факт того, что находились там. Закрыто.а чем я мог мешать то, я не понимаю. Тем что я стоял смотрел на пвп или что? Если так то где в этом помеха, я не забирал лут с тимейтов, не прикрывал их своим телом, я смотрел за происходящим. Тем-более я не снимал - одевал броню чтобы противники думали что это другой игрок, я всегда бегал в одном и том же, вряд-ли я им чем-то мешал. Они просто проиграли файт и жалуются, вот и всё.