Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fifuuf

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
20
1708430302576.png
Можно узнать причину "Помехи"
т.е что я сделал чтобы мне дали бан по причине "помеха"
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250

GgUkra

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
256
Реакции
51
По поводу бана никак не подскажу банил не я и доказательства я тоже не видел, поэтому нужен ответ собственно от агента поддержки#1
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
По поводу бана никак не подскажу банил не я и доказательства я тоже не видел, поэтому нужен ответ собственно от агента поддержки#1
Ну я подумал что кто-то из вас 2. Поэтому и "тюкнул" в дискорде.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
На вас поступила жалоба, вы использовали неуязвимость для залута вещей, помогая вашим товарищам, это и является помехой в игре.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
На вас поступила жалоба, вы использовали неуязвимость для залута вещей, помогая вашим товарищам, это и является помехой в игре.
Во время того как у игрока наложена неуязвимость - он не может "лутать" чужие тела.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Припятствовать нормальной игре будучи в не уязвимости не приветствуется и противоречит принципу равноправной игры без помех. В следующий раз будете относиться к подобной деятельности более серьёзно и внимательнее.
 

Fifuuf

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
20
Припятствовать нормальной игре будучи в не уязвимости не приветствуется и противоречит принципу равноправной игры без помех. В следующий раз будете относиться к подобной деятельности более серьёзно и внимательнее.
так проблема в том что я не лутал никакие вещи ВО ВРЕМЯ ФАЙТОВ
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Не обязательно лутать, у вас в целом помеха.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Мы говорим о том, какое сообщение поступило, у вас наказание стоит "Помеха" в общем смысле, независимо от того, лутали вы вещи или нет, в любом случае, во время файта находиться будучи неуязвимым в какой-то точке, где проходит PVP - является помехой.
 

Fifuuf

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
20
Мы говорим о том, какое сообщение поступило, у вас наказание стоит "Помеха" в общем смысле, независимо от того, лутали вы вещи или нет, в любом случае, во время файта находиться будучи неуязвимым в какой-то точке, где проходит PVP - является помехой.
а чем я мог мешать то, я не понимаю. Тем что я стоял смотрел на пвп или что? Если так то где в этом помеха, я не забирал лут с тимейтов, не прикрывал их своим телом, я смотрел за происходящим. Тем-более я не снимал - одевал броню чтобы противники думали что это другой игрок, я всегда бегал в одном и том же, вряд-ли я им чем-то мешал. Они просто проиграли файт и жалуются, вот и всё.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
а чем я мог мешать то, я не понимаю. Тем что я стоял смотрел на пвп или что? Если так то где в этом помеха, я не забирал лут с тимейтов, не прикрывал их своим телом, я смотрел за происходящим. Тем-более я не снимал - одевал броню чтобы противники думали что это другой игрок, я всегда бегал в одном и том же, вряд-ли я им чем-то мешал. Они просто проиграли файт и жалуются, вот и всё.
Раз поступила жалоба, значит что-то делали, иначе какой смысл подавать жалобу, жалоба поступила от большого количества лиц. Разбираться что вы там делали - я не буду, вы сами уже подтвердили факт того, что находились там. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх