- Сообщения
- 7
- Реакции
- 2
1. Laywee
2. Kinqston007
3. Хитрый дохуя. На данный момент перебанен на причину "Обход".
4. Начнем с того, что прошло более 7 дней с момента блокировки. Но я не мог написать заявку по той причине, что на какой аккаунт бы не заходил, не создавал новый, я не мог достучаться до администрации. В Дискорде собственно они отключили Личные сообщения, в друзья не принимали. В группе ВКонтакте был забанен.
Теперь, к тому как я получил блокировку.
На тот момент был проведён вайп, тогда я и купил разбан. Все мои ресурсы и ресурсы моих тиммейтов (которые задонатили) анулировались. Захожу я на сервер, и возмущаюсь, мол: "Да вы что, зачем, как мои ресурсы?! Дайте компенсацию моим друзьям!" На что в ответ получаю бан по причине — "Хитрый дохуя" (ниже будет прикреплено доказательство). В последствии меня перебанили на "Обход". Поскольку играть всё же хотелось, денег на разбан не хочу тратить (потому что я не виновен по сути, меня забанили по личной неприязни администрации) и уже говорил, что не могу достучаться до администрации, прошу амнистии, потому что с точки зрения свода правил проекта, я не нарушил ни единого пункта. Также банили на форуме по причине "Читы", хотя использовал я их только до того, как купил разбан.
5. В основном расписал в 4-ом пункте.
2. Kinqston007
3. Хитрый дохуя. На данный момент перебанен на причину "Обход".
4. Начнем с того, что прошло более 7 дней с момента блокировки. Но я не мог написать заявку по той причине, что на какой аккаунт бы не заходил, не создавал новый, я не мог достучаться до администрации. В Дискорде собственно они отключили Личные сообщения, в друзья не принимали. В группе ВКонтакте был забанен.
Теперь, к тому как я получил блокировку.
На тот момент был проведён вайп, тогда я и купил разбан. Все мои ресурсы и ресурсы моих тиммейтов (которые задонатили) анулировались. Захожу я на сервер, и возмущаюсь, мол: "Да вы что, зачем, как мои ресурсы?! Дайте компенсацию моим друзьям!" На что в ответ получаю бан по причине — "Хитрый дохуя" (ниже будет прикреплено доказательство). В последствии меня перебанили на "Обход". Поскольку играть всё же хотелось, денег на разбан не хочу тратить (потому что я не виновен по сути, меня забанили по личной неприязни администрации) и уже говорил, что не могу достучаться до администрации, прошу амнистии, потому что с точки зрения свода правил проекта, я не нарушил ни единого пункта. Также банили на форуме по причине "Читы", хотя использовал я их только до того, как купил разбан.
5. В основном расписал в 4-ом пункте.
Вложения
Последнее редактирование: