Решено Разбан.

Layweee

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
7
Реакции
2
1. Laywee

2. Kinqston007

3. Хитрый дохуя. На данный момент перебанен на причину "Обход".

4. Начнем с того, что прошло более 7 дней с момента блокировки. Но я не мог написать заявку по той причине, что на какой аккаунт бы не заходил, не создавал новый, я не мог достучаться до администрации. В Дискорде собственно они отключили Личные сообщения, в друзья не принимали. В группе ВКонтакте был забанен.

Теперь, к тому как я получил блокировку.
На тот момент был проведён вайп, тогда я и купил разбан. Все мои ресурсы и ресурсы моих тиммейтов (которые задонатили) анулировались. Захожу я на сервер, и возмущаюсь, мол: "Да вы что, зачем, как мои ресурсы?! Дайте компенсацию моим друзьям!" На что в ответ получаю бан по причине — "Хитрый дохуя" (ниже будет прикреплено доказательство). В последствии меня перебанили на "Обход". Поскольку играть всё же хотелось, денег на разбан не хочу тратить (потому что я не виновен по сути, меня забанили по личной неприязни администрации) и уже говорил, что не могу достучаться до администрации, прошу амнистии, потому что с точки зрения свода правил проекта, я не нарушил ни единого пункта. Также банили на форуме по причине "Читы", хотя использовал я их только до того, как купил разбан.

5. В основном расписал в 4-ом пункте.
 

Вложения

  • 2024-01-29_16.18.14.png
    2024-01-29_16.18.14.png
    98,1 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
1. Laywee

2. Kinqston007

3. Хитрый дохуя. На данный момент перебанен на причину "Обход".

4. Начнем с того, что прошло более 7 дней с момента блокировки. Но я не мог написать заявку по той причине, что на какой аккаунт бы не заходил, не создавал новый, я не мог достучаться до администрации. В Дискорде собственно они отключили Личные сообщения, в друзья не принимали. В группе ВКонтакте был забанен.

Теперь, к тому как я получил блокировку.
На тот момент был проведён вайп, тогда я и купил разбан. Все мои ресурсы и ресурсы моих тиммейтов (которые задонатили) анулировались. Захожу я на сервер, и возмущаюсь, мол: "Да вы что, зачем, как мои ресурсы?! Дайте компенсацию моим друзьям!" На что в ответ получаю бан по причине — "Хитрый дохуя" (ниже будет прикреплено доказательство). В последствии меня перебанили на "Обход". Поскольку играть всё же хотелось, денег на разбан не хочу тратить (потому что я не виновен по сути, меня забанили по личной неприязни администрации) и уже говорил, что не могу достучаться до администрации, прошу амнистии, потому что с точки зрения свода правил проекта, я не нарушил ни единого пункта. Также банили на форуме по причине "Читы", хотя использовал я их только до того, как купил разбан.

5. В основном расписал в 4-ом пункте.
По сути, он прав, у меня были такие же блокировки которые мне удалось амнистировать, а из-за его прошлого(Игра с софтом) его никто слушать не стал. Поэтому я думаю он заслуживает амнистии
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
В нашей базе данных мы видим, что у вас есть блокировка за багоюз, что можете сказать по данному поводу?
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1. Laywee

2. Kinqston007

3. Хитрый дохуя. На данный момент перебанен на причину "Обход".

4. Начнем с того, что прошло более 7 дней с момента блокировки. Но я не мог написать заявку по той причине, что на какой аккаунт бы не заходил, не создавал новый, я не мог достучаться до администрации. В Дискорде собственно они отключили Личные сообщения, в друзья не принимали. В группе ВКонтакте был забанен.

Теперь, к тому как я получил блокировку.
На тот момент был проведён вайп, тогда я и купил разбан. Все мои ресурсы и ресурсы моих тиммейтов (которые задонатили) анулировались. Захожу я на сервер, и возмущаюсь, мол: "Да вы что, зачем, как мои ресурсы?! Дайте компенсацию моим друзьям!" На что в ответ получаю бан по причине — "Хитрый дохуя" (ниже будет прикреплено доказательство). В последствии меня перебанили на "Обход". Поскольку играть всё же хотелось, денег на разбан не хочу тратить (потому что я не виновен по сути, меня забанили по личной неприязни администрации) и уже говорил, что не могу достучаться до администрации, прошу амнистии, потому что с точки зрения свода правил проекта, я не нарушил ни единого пункта. Также банили на форуме по причине "Читы", хотя использовал я их только до того, как купил разбан.

5. В основном расписал в 4-ом пункте.
Как говорила ранее новая администрация проекта, они выдали амнистию игрока что были ранее в бане. Осталось только приобрести разбан.
Плюсом ко всему - точных доказательств невиновности ни у кого уже давным-давно нету. Никто со 100% шансом не сможет подтвердить твои слова, если нету
видео записи/скриншота во время нарушения/лог-данных.

Так что, думаю единственный способ снова начать игру на проекте - купить разбан в магазине.
 

Layweee

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
7
Реакции
2
Я не помню если честно, скорее всего это был мелкий баг который я не заметил.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Чем подробнее вы объясните, тем больше шансов будет получить амнистию. Поймите и нас, просто так выдавать разблокировку будет нецелесообразно, подробнее опишите за что у вас была блокировку, что вы сделали, как и почему.
 

Layweee

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
7
Реакции
2
Чем подробнее вы объясните, тем больше шансов будет получить амнистию. Поймите и нас, просто так выдавать разблокировку будет нецелесообразно, подробнее опишите за что у вас была блокировку, что вы сделали, как и почему.
Я думаю это был бан за перезаход для сброса неуязвимости. Поскольку она раньше была долгой многие перезаходили сбрасывав её, но после смерти она опять появлялась. И вот видимо за это и бан был.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Благодарим за информацию, мы проверим всё и дадим вам ответ.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
К сожалению, не можем разблокировать, так как срок амнистии подошел к концу, воспользуйтесь как и остальные игроки, платным разбаном. К сожалению, по другому никак, все на сервере имеют равные права.
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
К сожалению, не можем разблокировать, так как срок амнистии подошел к концу, воспользуйтесь как и остальные игроки, платным разбаном. К сожалению, по другому никак, все на сервере имеют равные права.
Ну я согласен с вашими словами, и со словами игрока, ведь бан был за возмущения типа он хитрый. Чисто теоретически он делал видосы с софтом и купил после разбан, администрации он не особо нравился и она его забанила по причине дохера хитрый. Чтобы вы понимали это не мой тиммейт просто я помню как тоже получал бан и амнистировал его.
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Вот ответ прошлой администрации, бан был за Покрывательство которого собственно не было и я просидел в бане месяц
 

Вложения

  • image3.png
    image3.png
    341,1 КБ · Просмотры: 10
Верх