Решено Разбан

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
1. Egor11000.
2. Kinqston007.
3.Тим с обходчиком.
4.Сижу в гч с типом и он врубает демку как обходит и на меня пишут жб.
5. Если все ещё не забили на внутриигровые репорты то как только узнавал ники обходчиков кидал репорт есть реки и скрины, в логах тоже могу показать где этот чел убивает типа и я кидаю репорт сразу как только он палит ник.
 

DonySaller

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
86
Реакции
13
1. Egor11000.
2. Kinqston007.
3.Тим с обходчиком.
4.Сижу в гч с типом и он врубает демку как обходит и на меня пишут жб.
5. Если все ещё не забили на внутриигровые репорты то как только узнавал ники обходчиков кидал репорт есть реки и скрины, в логах тоже могу показать где этот чел убивает типа и я кидаю репорт сразу как только он палит ник.
Ну вообще егор никого не покрывал раньше тем более всяких лавахастов, если он может отлететь то максимум за отсталость также миро с лавахастом могли спецально так сделать чтобы его забанили ,пускай он покажет логи и там уже ясно будет
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
1. Был в инциденте с обходчиками, после которого забанили демона.
2. Сидишь с обходчиками в дс.
Аргументируй свою позицию, приложи доказательства, в ином случае разблокировки не будет.
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
1. Был в инциденте с обходчиками, после которого забанили демона.
2. Сидишь с обходчиками в дс.
Аргументируй свою позицию, приложи доказательства, в ином случае разблокировки не будет.
Ну с лавой в гч изначально не сидел меня в гч звал виндо показать какой то свой рек ( вроде тот где омг и мелвин без инфы запушили их когда они обходили) лава зашел после того как виндо ливнул. Есть лог и скрин того что как только тип спалил ник я кинул репорт на сервере в котором написал что если нужны пруфы то отписать мне. Сижу в гч тип говорит что его сейчас убьют и санимеин убивает типа сразу откинул репорт а из за того что ник он уже спалил и врубил демку на скрине видно его ник и лог того что сразу откинул репорт. На скрине в жалобе миротворца видно что он сделал скрин через несколько минут после того как я зарепортил типа.
 

Вложения

  • Снимок экрана (504).png
    Снимок экрана (504).png
    1,2 МБ · Просмотры: 10

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
[07:18:27] [main/INFO]: [CHAT] Sanymain ? IFHOVE
[07:18:40] [main/INFO]: [CHAT] [Система] Вы открыли свой личный ящик (Если не открылся, значит вам необходимо приобрести его у кладовщика, либо продлить)
[07:18:57] [main/INFO]: [CHAT] [Верстак] Вы успешно создали предмет
[07:19:01] [main/INFO]: [CHAT] Ssyuyyy03 ? Pozitiv_Negativa
[07:19:13] [main/INFO]: [CHAT] Sanymain ? IFHOVE
[07:19:13] [main/INFO]: [CHAT] ??????????? ИНФОРМАЦИЯ ???????????
[07:19:13] [main/INFO]: [CHAT]
[07:19:13] [main/INFO]: [CHAT] || Используйте реферальные коды чтобы получить награду
[07:19:13] [main/INFO]: [CHAT] || Для этого необходимо ввести /ref <код> и немного
[07:19:13] [main/INFO]: [CHAT] || поиграть на сервере, затем вы получите награду
[07:19:13] [main/INFO]: [CHAT]
[07:19:13] [main/INFO]: [CHAT] || Подробная информация с помощью команды /referals
[07:19:13] [main/INFO]: [CHAT]
[07:19:13] [main/INFO]: [CHAT] ????????????????????????????????
[07:19:43] [main/INFO]: [CHAT] ??????????????????????????????????
[07:19:43] [main/INFO]: [CHAT]
[07:19:43] [main/INFO]: [CHAT] [Репорты] Ваша жалоба на игрока IFHOVE успешно отправлена
[07:19:43] [main/INFO]: [CHAT]
[07:19:43] [main/INFO]: [CHAT] ??????????????????????????????????
[07:20:52] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:20:54] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:21:02] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:21:02] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:21:10] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:21:12] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:21:15] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:21:17] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:21:20] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:21:21] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:21:26] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:21:26] [main/INFO]: [CHAT] Egor11000 ? Ssyuyyy03
[07:21:27] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:21:33] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:21:34] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:21:34] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:21:34] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:21:53] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:21:53] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:21:56] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:21:56] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:21:56] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:21:56] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:22:03] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:22:04] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:22:05] [main/INFO]: [CHAT] » Вы покинули локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Опасная зона]
[07:22:06] [main/INFO]: [CHAT] » Вы входите в локацию: Рыбацкая бухта «Приморье» [Безопасная зона]
[07:22:14] [main/INFO]: [CHAT] [ANTEIKU] ? Egor11000: Где пики?
[07:22:21] [main/INFO]: [CHAT] [YouFast] ? OMG_4ell1l1: ахахаха
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Разблокировали.
 
Верх