- Сообщения
- 456
- Реакции
- 126
1. Egor11000.
2. Kinqston007.
3.Тим с обходчиком.
4.Сижу в гч с типом и он врубает демку как обходит и на меня пишут жб.
5. Если все ещё не забили на внутриигровые репорты то как только узнавал ники обходчиков кидал репорт есть реки и скрины, в логах тоже могу показать где этот чел убивает типа и я кидаю репорт сразу как только он палит ник.
2. Kinqston007.
3.Тим с обходчиком.
4.Сижу в гч с типом и он врубает демку как обходит и на меня пишут жб.
5. Если все ещё не забили на внутриигровые репорты то как только узнавал ники обходчиков кидал репорт есть реки и скрины, в логах тоже могу показать где этот чел убивает типа и я кидаю репорт сразу как только он палит ник.



