- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1.RozzPlay
2.Console
3. Пункт 4(ЧС)
4. И так, доброго времени суток. Я играл на данном проекте и разговаривал с игроком. И сказал что мой давний аккаунт в бане(хотя у меня нет других аккаунтов и я просто пошутил) и через некоторое время мне прилетает бан. Моя инциатива была просто пошутить и я этот никнейм просто ввёл рандомно. Убедительная просьба, разбаньте пожалуйста по возможности. Я просто хотел пошутить и меня забанили за шутку. Этот инцидент произошёл 06.08.23 в 15.20.
5. По доказательствам можете посмотреть по логам или чат
(С уважением к администрации)
2.Console
3. Пункт 4(ЧС)
4. И так, доброго времени суток. Я играл на данном проекте и разговаривал с игроком. И сказал что мой давний аккаунт в бане(хотя у меня нет других аккаунтов и я просто пошутил) и через некоторое время мне прилетает бан. Моя инциатива была просто пошутить и я этот никнейм просто ввёл рандомно. Убедительная просьба, разбаньте пожалуйста по возможности. Я просто хотел пошутить и меня забанили за шутку. Этот инцидент произошёл 06.08.23 в 15.20.
5. По доказательствам можете посмотреть по логам или чат
(С уважением к администрации)