- Сообщения
- 121
- Реакции
- 13
1.Maks_Tort
2. Меня заблокировал юнистал
3. Причина бана оск одминистрации
4. Моего друга забанили на двух аккаунтах за игру на двух аккаунтах одновременно и за то что он с неуязвимостью ходил на капты .я не сдержался и сказал: вы бы лучше уебаны баги фиксили а не игроков банили для того чтобы разбан покупали .ну это я сказал на эмоциях и очень сожалею ведь сам часто хвалил эндаз и он мне нравился я просто на ндаз задонил где то 1300-1500 там у меня и приведения была и в до вайпа бункер покупал ну вообще много бабок потратил надеюсь вы меня простите и я больше так не буду!
2. Меня заблокировал юнистал
3. Причина бана оск одминистрации
4. Моего друга забанили на двух аккаунтах за игру на двух аккаунтах одновременно и за то что он с неуязвимостью ходил на капты .я не сдержался и сказал: вы бы лучше уебаны баги фиксили а не игроков банили для того чтобы разбан покупали .ну это я сказал на эмоциях и очень сожалею ведь сам часто хвалил эндаз и он мне нравился я просто на ндаз задонил где то 1300-1500 там у меня и приведения была и в до вайпа бункер покупал ну вообще много бабок потратил надеюсь вы меня простите и я больше так не буду!