Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maks_Tort

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
121
Реакции
13
1.Maks_Tort
2. Меня заблокировал юнистал
3. Причина бана оск одминистрации
4. Моего друга забанили на двух аккаунтах за игру на двух аккаунтах одновременно и за то что он с неуязвимостью ходил на капты .я не сдержался и сказал: вы бы лучше уебаны баги фиксили а не игроков банили для того чтобы разбан покупали .ну это я сказал на эмоциях и очень сожалею ведь сам часто хвалил эндаз и он мне нравился я просто на ндаз задонил где то 1300-1500 там у меня и приведения была и в до вайпа бункер покупал ну вообще много бабок потратил надеюсь вы меня простите и я больше так не буду!
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
[21:28:38] [main/INFO]: [CHAT] [Пупсики] Maks_Tort: правила такого нет
[21:28:43] [main/INFO]: [CHAT] [Пупсики] Maks_Tort: я ничего не знаю
[21:28:54] [main/INFO]: [CHAT] [Пупсики] Maks_Tort: а они обманывают игркоов
[21:29:02] [main/INFO]: [CHAT] [Пупсики] Maks_Tort: такого что нельзя с двух ааков играть
[21:29:10] [main/INFO]: [CHAT] Uninstal: 2.7.3. На сервере онлайн находится только один Ваш аккаунт - либо основной, либо твинк. Обход данного и второго пункта для передачи вещей между аккаунтами наказуем.
[21:29:42] [main/INFO]: [CHAT] [Пупсики] Maks_Tort: эм
[21:29:58] [main/INFO]: [CHAT] [Пупсики] Maks_Tort: может с 3 зайти
[21:30:00] [main/INFO]: [CHAT] [Пупсики] Maks_Tort: надо?
[21:30:04] [main/INFO]: [CHAT] [Пупсики] Maks_Tort: ХАХАА


[21:33:09] [main/INFO]: [CHAT] [Лог] [Local] Maks_Tort: фиксите баги ебанашки
[21:33:14] [main/INFO]: [CHAT] [Пупсики] Maks_Tort: а не баньте игроков


Вы изначально были агрессивно настроены. Не вижу здесь всплеска эмоций.
Нужно уметь держать себя в руках и следать за своей речью.
В разбане отказано.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх